логотип

панели Искусственная кожа

панели Искусственная кожа

Панели "Искусственная Кожа", а еще "Искусственная замша", и "Искусственная рогожка" и т.д. и т.п.

Мы привыкли законодателями моды на одежду и парфюмерию считать французов, в футболе равняться на бразильцев и аргентинцев, лучшие тюльпаны покупать у голланцев...А в мебели и отделке интерьеров нет равных итальянским дизайнерам.

В последнее время итальянцы поразили воображение мировой общественности применением новых материалов и фактур в отделке мебельных фасадов и элементов интерьеров. От минимализма, к которому мы все начали привыкать в последнее время, они совершили крутой разворот к роскоши, гламуру, блеску - мы увидели новые великолепные коллекции с применением материалов из натуральной и искусственной кожи.

Мы поспешили составить для Вас коллекцию декоративных материалов "Искусственная Кожа" от двух лучших европейских производителей - SIBU (Австрия) и AGOFORM (Германия), чтобы создаваемые Вами изделия соответствовали самым последним модным тенденциям.

Если Вы уже применяли декоративные панели SIBU, Вам будет особенно легко работать с новыми панелями "Искусственная Кожа". И те и другие изготовлены на основе пластика - ударопрочного полистирола и отличаются только верхним декоративным слоем (см.Рекомендации по работе в проекте SIBU).

Коллекция включает как благородные неброские декоры, имитирующие кожу теленка, так и более рельефные и яркие расцветки кож различных рептилий, слона и даже страуса.

Мы дополнили коллекцию некоторыми этническими декорами - рогожками и разнообразными плетенками. Они выполнены в натуральной цветовой гамме и очень хорошо сочетаются с различными деревянными декорами, создавая вместе атмосферу уюта и домашнего тепла.

В последнее время особенно ярко засияли в наших интерьерах золотые декоры. Мы приготовили для Вас три новинки в модной золотой гамме совершенно различные по стилю : Шантунг, Игуана, Крэш и Флораль.

Тенденция последних лет - использование черно-белой гаммы и растительных орнаментов. В сочетании с серебром, золотом или стразами такие декоры позволяют создавать восхитительно роскошные интерьеры.

Панели из коллекции "Искусственная Кожа" выгодно отличаются от своих натуральных прообразов. Во-первых - они технологичны в обработке, легки в уходе, прочны и долговечны. Во-вторых - они дешевле. И, наконец, у Вас не будет проблем с партией "Зеленых"!

ago_1
LL Floral White / Silver mat
ago_11
LL ЭЛЕГАНС золото
ago_2
LL ФЛОРАЛЬ Серебро с белым, ФЛОРАЛЬ Серебро с черным
ago_6
LL Nero mat ZN200/White
ago_10
LL Замша РЕГГИ золото
ago_5
LL КОЖА Белая с перфорацией P1
ago_3
LL ИМПЕРИАЛ Серебро с черным
ago_7
LL ФЛОРАЛЬ Серебро с черным
ago_8
ЗМЕЯ Розовая перламутровая
ago_9
LL ФЛОРАЛЬ Золото
Ис.кожа-3
LL РОМБО со стразами белый