логотип

ал.профили для шкафов-купе

ал.профили для шкафов-купе

Алюминиевые профили для шкафов-купе - вечная и очень нужная классика!

В настоящее время очень популярны шкафы с раздвижными дверями - они экономят пространство и могут быть очень декоративными.

Мы предлагаем Вам две алюминиевые системы отечественного производства, которые успели хорошо зарекомендовать себя как среди мастеров-сборщиков, так и среди непосредственных потребителей - АРОМА и ВЕРСАЛЬ. На сегодняшний день соотношение цена-качество для этих двух систем оптимально. Если Вы решите использовать эти недорогие, но проверенные временем системы, Вы сможете уделить больше внимания и средств декорированию фасадов современными материалами и использовать более экологичные импортные плиты ЛДСП для внутреннего наполнения шкафа или гардеробной комнаты.

Обе системы (АРОМА и ВЕРСАЛЬ) представлены в четырех цветах, комплектуются стальными нижними роликами на подшипниках, силиконовыми уплотнителями, ворсовыми шлегелями и заглушками (см.Каталог). Широкие верхние направляющие позволяют легко сглаживать неровности стен при монтаже. Обе системы позволяют использовать для фасадов ЛДСП толщиной 8 и 10 мм, декоративное или зеркальное заполнение толщиной 4 мм и предоставляют возможность комбинирования различных декоров с помощью средних планок.

Кроме того, система АРОМА позволяет использовать ЛДСП для заполнения фасадов толщиной 16 мм при дополнительной фрезеровке. Профиль-ручки имеют классическую квадратную форму и могут как не привлекать внимание на фоне яркого фасада, так и подчеркивать строгость линий всего изделия.

В системе ВЕРСАЛЬ есть два вида вертикальных рамок - симметричные и ассимметричные. И те и другие имеют закругленную форму, что создает воздушный, объемный эффект мебельного фасада. Конструкция нижних роликов системы ВЕРСАЛЬ внутренняя, поэтому ее можно применять для межкомнатных раздвижных дверей. По мнению сборщиков мебели, система ВЕРСАЛЬ исключительно легка в монтаже.

Чтобы максимально облегчить Вам сборку дверей-купе на основе систем АРОМА и ВЕРСАЛЬ, мы можем произвести необходимые расчеты и раскрой алюминиевых профилей на складе.

http://mebleva.ru