логотип

новости компании

новости компании

С Новым 2020 Годом!

С Новым 2020 Годом!

Наше время стремительно меняется. Еще недавно мы могли всего за один предновогодний день нарядить елку, согласовать матримониальные планы, попеть от счастья, сходить с близкими друзьями в баню и там напиться, потом доехать до аэропорта и улететь в другой город, где еще успеть немного покуралесить и даже почти проспаться до начала боя курантов.

Сегодня в такой же предновогодний день можно в лучшем случае попробовать доехать до аэропорта, а уж личные дела и общение с друзьями придется в целях экономии времени перенести в виртуальность и банально обменяться сообщениями в привычных соцсетях и чатах...

Сейчас любой приличный чел может помахать виртуальным мечом в какой-нибудь игралке, чем многократно увеличить стоимость энтого меча. На заработанные деньги приобрести криптокотика, виртуально познакомить его с криптокошечкой и родить криптокотят. Которые опять же могут быть проданы за криптовалюту, а сам криптокотодержатель с виртуальным мечом и псевдоденьгами вполне может махнуть в криптоотель и классно виртуально-псевдо-крипто-тьфу....отдохнуть. Можно делать виртуальные суперподарки таким же виртуальным суперлюбимым, а вместо опостылевших диет и фитнесов и дорогущей косметики суперуспешно использовать самый обычный фотошоп. И, представьте себе, что для всего этого можно вообще не сходить с кресла и не отрываться от компа или иного гаджета, зато сколько лайков!!!!

Что же делать обычному человеку, чтобы натурально не рехнуться в современном мире и современном темпе жизни?, где бешенные потоки информации соседствуют с такими же бешенными потерями времени в пробках и зависаниями в сетях. Можно уравновесить огромный криптомир реальным - уютным, вкусным, нежным микромиром. В нем будет солнце и цвет, предметы, которые можно потрогать и ощутить тепло и фактуру дерева. Декоры с изображениями птиц и цветов. И чем больше мы погружаемся в компоастрал, тем важнее близость с природой и буквально физический контакт с вещами, которые ее олицетворяют. Оглянитесь вокруг и прислушайтесь к себе: может пора что-то поменять?

NG 2020_1
Ответственные...
NG 2020_2
Чистые...
NG 2020_3
Счастливые....
NG 2020_4
Ставьте срочно ЛАЙК!
NG 2020_5
Кому жалкая баня, а кому - тепленький душ...
NG 2020_6
Давайте верить, что чудеса в новогоднюю ночь бывают!
NG 2020_7
Счастливого, вкусного, уютного Нового Года!